YTT Luftfilter

Artikelnummer: 03836

EAN: 4251381737399

Kategorie: Luft

9,29 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand (Großbrief National / International)

sofort verfügbar
Unsere USPs

Beste Preise

Bester Service

Schnelle Lieferung

Toller Shop

Produktbeschreibung

Menge1
Länge [mm]305
Breite [mm]225,0
Höhe [mm]25
Gewicht[kg]0,15
FilterausführungFiltereinsatz

OE Referenzen

OPEL08 34 264
OPEL08 34 268
OPEL08 35 605
OPEL8 34 264
OPEL8 34 268
OPEL8 35 605
GENERAL MOTORS025062467
GENERAL MOTORS090443099
GENERAL MOTORS090443103
GENERAL MOTORS25062467
GENERAL MOTORS90443099
GENERAL MOTORS90443103

Passende Fahrzeuge

HerstellerModellTypBaujahrKWEinschränkungen
OPELASTRA F (T92)1.4 i (F19, M19)09.1991 - 09.199844
OPELASTRA F (T92)1.6 i (F19, M19)03.1992 - 09.199855Motorcode: C 16 NZ
OPELASTRA F (T92)1.6 i (F19, M19)05.1993 - 07.199652
OPELASTRA F (T92)1.7 D (F19, M19)03.1992 - 09.199242
OPELASTRA F (T92)1.7 D (F19, M19)07.1992 - 09.199844
OPELASTRA F (T92)1.8 i (F19, M19)03.1992 - 09.199866
OPELASTRA F Cabriolet (T92)1.6 i03.1993 - 08.199652
OPELASTRA F Caravan (T92)1.4 i (F08, C05)09.1991 - 01.199844
OPELASTRA F Caravan (T92)1.6 i (F08, C05)09.1991 - 01.199855Motorcode: C 16 NZ
OPELASTRA F Caravan (T92)1.6 i (F08, C05)05.1993 - 07.199652
OPELASTRA F Caravan (T92)1.7 D (F08, C05)12.1991 - 09.199242
OPELASTRA F Caravan (T92)1.7 D (F08, C05)07.1992 - 01.199844
OPELASTRA F Caravan (T92)1.8 i (F08, C05)09.1991 - 01.199866
OPELASTRA F CC (T92)1.4 i (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.199844
OPELASTRA F CC (T92)1.6 i (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.199855Motorcode: C 16 NZ
OPELASTRA F CC (T92)1.6 i (F08, M08, F68, M68)05.1993 - 07.199652
OPELASTRA F CC (T92)1.7 D (F08, M08, F68, M68)12.1991 - 09.199242
OPELASTRA F CC (T92)1.7 D (F08, M08, F68, M68)07.1992 - 01.199844
OPELASTRA F CC (T92)1.8 i (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.199866
OPELASTRA F Van (T92)1.4 i (F70)10.1991 - 01.199944
OPELASTRA F Van (T92)1.6 i (F70)10.1991 - 04.199355
OPELASTRA F Van (T92)1.6 i (F70)02.1993 - 07.199652
OPELASTRA F Van (T92)1.7 D (F70)12.1991 - 09.199242
OPELASTRA F Van (T92)1.7 D (F70)07.1992 - 01.199944

Lieferumfang

Zu entnehmen aus der Überschrift

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.