YTT Luftfilter

Artikelnummer: 03789

EAN: 4251381736828

Kategorie: Luft

Preis auf Anfrage
sofort verfügbar
Unsere USPs

Beste Preise

Bester Service

Schnelle Lieferung

Toller Shop

Produktbeschreibung

FilterausführungFiltereinsatz
Durchmesser 1 [mm]212
Durchmesser 2 [mm]202
Höhe [mm]62

OE Referenzen

CHRYSLER68098250AA
FIAT51796537
FIAT51830174
FIAT51925537
FIAT55184249
FIAT71773172
OPEL5834043
OPEL5835127
OPEL5835930
OPEL834656
OPEL835166
OPEL835167
OPEL93192362
VAUXHALL95513087
GENERAL MOTORS13442297
GENERAL MOTORS13452141
GENERAL MOTORS39032998
GENERAL MOTORS55557184
GENERAL MOTORS834848
GENERAL MOTORS834849
GENERAL MOTORS93188723
GENERAL MOTORS93188725
GENERAL MOTORS95516129
GENERAL MOTORS95516130

Passende Fahrzeuge

HerstellerModellTypBaujahrKWEinschränkungen
Beginn unbekannt - Ende unbekannt
ABARTHGRANDE PUNTO (199_)1.4 (199.AXN1B)12.2007 - 06.2010114
ABARTHGRANDE PUNTO (199_)1.4 (199.AXX1B)12.2007 - 12.2012132
ABARTHPUNTO (199_)1.4 (199.AXX1B)03.2012 - Ende unbekannt132
ALFA ROMEOMITO (955_)1.4 Bifuel (955AXG1A)01.2009 - Ende unbekannt88
ALFA ROMEOMITO (955_)1.4 MultiAir (955AXN1B)09.2009 - Ende unbekannt125
ALFA ROMEOMITO (955_)1.4 TB (955.AYB11, 955.AXB1B)12.2013 - Ende unbekannt103
ALFA ROMEOMITO (955_)1.4 TJet09.2008 - 06.2011110
ALFA ROMEOMITO (955_)1.4 TJet (955AXA1B)08.2008 - 06.2011114
ALFA ROMEOMITO (955_)1.4 TJet (955AXG1A)08.2008 - Ende unbekannt88
ALFA ROMEOMITO (955_)1.4 Turbo MultiAir (955AXM1A, 955AXR11)10.2009 - Ende unbekannt99
ALFA ROMEOMITO (955_)1.4 Turbo MultiAir (955AXS1B, 955AXS11)10.2009 - Ende unbekannt120
ALFA ROMEOMITO (955_)1.6 JTDM08.2008 - Ende unbekannt85
ALFA ROMEOMITO (955_)1.6 JTDM (955AXC1B)08.2008 - Ende unbekannt88
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)1.6 D Multijet02.2010 - Ende unbekannt74
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)1.6 D Multijet02.2010 - Ende unbekannt66
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)1.6 D Multijet02.2010 - Ende unbekannt77
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)1.6 D Multijet02.2016 - Ende unbekannt88
FIATDOBLO Kasten/Kombi (263_)2.0 D Multijet02.2010 - Ende unbekannt99
FIATDOBLO Kombi (263_)1.6 D Multijet (263AXD1B)01.2010 - Ende unbekannt77
FIATDOBLO Kombi (263_)1.6 D Multijet (263AXH1A, 263AXL11, 263AXH1B)02.2010 - Ende unbekannt66
FIATDOBLO Kombi (263_)1.6 D Multijet (263AXN1B)03.2015 - Ende unbekannt88
FIATDOBLO Kombi (263_)1.6 D Multijet (263AXP1B)03.2015 - Ende unbekannt70
FIATDOBLO Kombi (263_)2.0 D Multijet (263AXF1B)01.2010 - Ende unbekannt99
FIATDOBLO Pritsche/Fahrgestell (263_)1.6 D Multijet02.2010 - Ende unbekannt77
FIATDOBLO Pritsche/Fahrgestell (263_)1.6 D Multijet02.2010 - Ende unbekannt66
FIATDOBLO Pritsche/Fahrgestell (263_)1.6 D Multijet02.2011 - Ende unbekannt74
FIATDOBLO Pritsche/Fahrgestell (263_)2.0 D Multijet02.2010 - Ende unbekannt99
FIATGRANDE PUNTO (199_)1.4 T-Jet09.2007 - Ende unbekannt88
FIATGRANDE PUNTO (199_)1.6 D Multijet07.2008 - Ende unbekannt88
FIATGRANDE PUNTO (199_)1.9 D Multijet10.2005 - Ende unbekannt88
FIATGRANDE PUNTO (199_)1.9 D Multijet10.2005 - Ende unbekannt96
FIATGRANDE PUNTO (199_)1.9 D Multijet06.2006 - 12.200985
FIATLINEA (323_, 110_)1.4 T-Jet09.2007 - Ende unbekannt88
FIATLINEA (323_, 110_)1.6 D Multijet06.2009 - Ende unbekannt77
FIATPUNTO (199_)1.4 Turbo Multi Air03.2012 - Ende unbekannt99
FIATPUNTO EVO (199_)1.4 16V (199AXW1A)10.2009 - 02.201299
FIATPUNTO EVO (199_)1.6 D Multijet10.2009 - 02.201288
OPELCOMBO Combi / Tour (X12)1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05)02.2012 - Ende unbekannt66
OPELCOMBO Combi / Tour (X12)1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05)02.2012 - Ende unbekannt77
OPELCOMBO Combi / Tour (X12)1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05)03.2015 - Ende unbekannt70
OPELCOMBO Combi / Tour (X12)1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05)03.2015 - Ende unbekannt88
OPELCOMBO Combi / Tour (X12)2.0 CDTI (C26, D26, E26, C05)02.2012 - Ende unbekannt99
OPELCOMBO Kasten/Kombi (X12)1.6 CDTI (B05)02.2012 - Ende unbekannt66
OPELCOMBO Kasten/Kombi (X12)1.6 CDTI (B05)02.2012 - Ende unbekannt77
OPELCOMBO Kasten/Kombi (X12)1.6 CDTI (B05)02.2012 - Ende unbekannt74
OPELCOMBO Kasten/Kombi (X12)1.6 CDTI (B05)04.2015 - Ende unbekannt88
OPELCOMBO Kasten/Kombi (X12)2.0 CDTI (B05)02.2012 - Ende unbekannt99
OPELCORSA D (S07)1.0 (L08, L68)07.2006 - 12.201044
OPELCORSA D (S07)1.0 (L08, L68)12.2009 - 08.201448
OPELCORSA D (S07)1.2 (L08, L68)07.2006 - 08.201459
OPELCORSA D (S07)1.2 (L08, L68)12.2009 - 08.201451
OPELCORSA D (S07)1.2 (L08, L68)12.2009 - 08.201463
OPELCORSA D (S07)1.2 LPG (L08, L68)08.2006 - 08.201459
OPELCORSA D (S07)1.2 LPG (L08, L68)06.2011 - 08.201463
OPELCORSA D (S07)1.2 LPG (L08, L68)06.2011 - 08.201461
OPELCORSA D (S07)1.3 CDTI (L08, L68)07.2006 - 08.201455
OPELCORSA D (S07)1.3 CDTI (L08, L68)07.2006 - 06.201166
OPELCORSA D (S07)1.3 CDTI (L08, L68)06.2009 - 08.201470
OPELCORSA D (S07)1.4 (L08, L68)07.2006 - 08.201466
OPELCORSA D (S07)1.4 (L08, L68)09.2009 - 08.201464
OPELCORSA D (S07)1.4 (L08, L68)12.2009 - 08.201474
OPELCORSA D (S07)1.4 (L08, L68)07.2012 - 08.201488
OPELCORSA D (S07)1.4 LPG (L08, L68)08.2006 - 12.201166
OPELCORSA D (S07)1.4 LPG (L08, L68)09.2009 - 08.201464
OPELCORSA D (S07)1.6 Turbo (L08, L68)11.2006 - 08.2014141
OPELCORSA D (S07)1.6 Turbo (L08, L68)05.2007 - 08.2014110
OPELCORSA D (S07)1.6 Turbo (L08, L68)06.2011 - 08.2014155
OPELCORSA D (S07)1.7 CDTI (L08, L68)08.2006 - 12.201192
OPELCORSA D (S07)1.7 CDTI (L08, L68)12.2009 - 08.201496
OPELCORSA D Van (S07)1.0 (L08)08.2006 - 08.201444
OPELCORSA D Van (S07)1.0 (L08)01.2010 - 08.201448
OPELCORSA D Van (S07)1.2 (L08)08.2006 - 08.201459
OPELCORSA D Van (S07)1.2 (L08)01.2010 - 08.201451
OPELCORSA D Van (S07)1.2 (L08)06.2010 - 08.201463
OPELCORSA D Van (S07)1.3 CDTI (L08)07.2006 - 08.201455
OPELCORSA D Van (S07)1.3 CDTI (L08)07.2006 - 06.201066
OPELCORSA D Van (S07)1.3 CDTI (L08)11.2009 - 08.201470
OPELCORSA E (X15)1.0 (08, 68)09.2014 - Ende unbekannt66
OPELCORSA E (X15)1.0 (08, 68)09.2014 - Ende unbekannt85
OPELCORSA E (X15)1.2 (08, 68)09.2014 - Ende unbekannt51
OPELCORSA E (X15)1.3 CDTI (08, 68)09.2014 - Ende unbekannt55
OPELCORSA E (X15)1.3 CDTI (08, 68)09.2014 - Ende unbekannt70
OPELCORSA E (X15)1.4 (08, 68)09.2014 - Ende unbekannt55
OPELCORSA E (X15)1.4 (08, 68)09.2014 - Ende unbekannt66
OPELCORSA E (X15)1.4 LPG (08, 68)03.2015 - Ende unbekannt66
OPELCORSA E (X15)1.4 Turbo (08, 68)09.2014 - Ende unbekannt74
OPELCORSA E (X15)1.4 Turbo (08, 68)03.2015 - Ende unbekannt110
OPELCORSA E (X15)1.6 Turbo (08, 68)03.2015 - Ende unbekannt152
OPELCORSA E Van (X15)1.3 CDTI (08)09.2014 - Ende unbekannt70
OPELCORSA E Van (X15)1.3 CDTI (08)01.2015 - Ende unbekannt55

Lieferumfang

Zu entnehmen aus der Überschrift

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.