YTT Ölfilter

Artikelnummer: 03816

EAN: 4251381737184

Kategorie: Motoröl

5,85 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand (Großbrief National / International)

sofort verfügbar (2 - 3 Werktage)
Unsere USPs

Beste Preise

Bester Service

Beste Ware

Toller Shop

Beschreibung

Produktbeschreibung

Außendurchmesser [mm]75,0
Innendurchmesser 1 [mm]62,0
Außendurchmesser 2 [mm]71,5
Außendurchmesser 1 [mm]77,0
GewindemaßM 18 X 1,5
Höhe [mm]86,5

OE Referenzen

CITROËN1109-K4
FIAT7083265
FIAT7085110
FORD5009285
OPEL650381
OPEL650401
ROVERTKC7183
SAAB4502696
VAUXHALLVOF93
DAEWOO94797406
DAEWOO96352845
DAEWOOEC94797406
GENERAL MOTORS650381
GENERAL MOTORS650401
GENERAL MOTORS92142009
GENERAL MOTORS93156245
GENERAL MOTORS93156300
GENERAL MOTORS93156310
GENERAL MOTORS93156954
GENERAL MOTORS94632619

Passende Fahrzeuge

HerstellerModellTypBaujahrKWEinschränkungen
CHEVROLETAVEO / KALOS Schrägheck (T200)1.403.2005 - 05.200861
CHEVROLETAVEO / KALOS Schrägheck (T200)1.4 16V05.2003 - 05.200869
CHEVROLETAVEO / KALOS Stufenheck (T250, T255)1.403.2005 - 12.200769
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.406.2006 - Ende unbekannt100
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 4WD06.2006 - Ende unbekannt100
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG01.2007 - Ende unbekannt100
CHEVROLETCRUZE (J300)1.605.2009 - Ende unbekannt80
CHEVROLETEVANDA2.003.2005 - Ende unbekannt96
CHEVROLETLACETTI (J200)1.4 16V03.2005 - Ende unbekannt70
CHEVROLETLACETTI (J200)1.603.2005 - Ende unbekannt80
CHEVROLETLACETTI (J200)1.803.2005 - Ende unbekannt90
CHEVROLETLACETTI (J200)1.808.2005 - Ende unbekannt89
CHEVROLETNUBIRA Kombi1.603.2005 - 12.201180
CHEVROLETNUBIRA Kombi1.803.2005 - 12.200990
CHEVROLETNUBIRA Kombi1.808.2005 - 12.201189
CHEVROLETNUBIRA Stufenheck1.401.2006 - 12.200870
CHEVROLETNUBIRA Stufenheck1.603.2005 - 12.201180
CHEVROLETNUBIRA Stufenheck1.803.2005 - 12.200990
CHEVROLETNUBIRA Stufenheck1.801.2006 - 09.200789
CHEVROLETREZZO Großraumlimousine (U100)1.603.2005 - Ende unbekannt77
CHEVROLETREZZO Großraumlimousine (U100)1.608.2005 - Ende unbekannt79
CHEVROLETREZZO Großraumlimousine (U100)2.003.2005 - Ende unbekannt89
CHEVROLETREZZO Großraumlimousine (U100)2.008.2005 - Ende unbekannt90
DAEWOOESPERO (KLEJ)1.5 16V10.1993 - 09.199465
DAEWOOESPERO (KLEJ)1.5 16V02.1995 - 06.199966
DAEWOOESPERO (KLEJ)1.802.1995 - 09.199966
DAEWOOESPERO (KLEJ)1.802.1995 - 06.199970
DAEWOOESPERO (KLEJ)2.010.1991 - 09.199374
DAEWOOESPERO (KLEJ)2.010.1993 - 09.199481
DAEWOOESPERO (KLEJ)2.002.1995 - 06.199977
DAEWOOEVANDA (KLAL)2.008.2002 - Ende unbekannt96
DAEWOOKALOS (KLAS)1.204.2003 - Ende unbekannt53
DAEWOOKALOS (KLAS)1.409.2002 - Ende unbekannt61
DAEWOOKALOS (KLAS)1.4 16V04.2003 - Ende unbekannt69
DAEWOOKALOS Stufenheck (KLAS)1.411.2002 - 12.200461
DAEWOOKALOS Stufenheck (KLAS)1.405.2003 - 12.200469
DAEWOOLACETTI Schrägheck (KLAN)1.402.2004 - Ende unbekannt70
DAEWOOLACETTI Schrägheck (KLAN)1.602.2004 - Ende unbekannt80
DAEWOOLACETTI Schrägheck (KLAN)1.802.2004 - Ende unbekannt90
DAEWOOLANOS (KLAT)1.305.1997 - Ende unbekannt55
DAEWOOLANOS (KLAT)1.505.1997 - Ende unbekannt63
DAEWOOLANOS (KLAT)1.6 16V05.1997 - Ende unbekannt78
DAEWOOLANOS Stufenheck (KLAT)1.305.1997 - Ende unbekannt55
DAEWOOLANOS Stufenheck (KLAT)1.505.1997 - Ende unbekannt63
DAEWOOLANOS Stufenheck (KLAT)1.6 16V02.1997 - Ende unbekannt78
DAEWOOLEGANZA (KLAV)2.0 16V06.1997 - 12.200298
DAEWOOLEGANZA (KLAV)2.0 16V07.2000 - 04.200493
DAEWOOLEGANZA (KLAV)2.2 16V04.1999 - 12.2002100
DAEWOONEXIA1.5 (08, 68)02.1995 - 08.199752
DAEWOONEXIA1.5 (08, 68)02.1995 - 08.199755
DAEWOONEXIA1.5 (08, 68)08.1996 - 08.199744
DAEWOONEXIA1.5 16V (08, 68)02.1995 - 08.199766
DAEWOONEXIA Stufenheck1.5 (19)02.1995 - 08.199752
DAEWOONEXIA Stufenheck1.5 (19)02.1995 - 08.199755
DAEWOONEXIA Stufenheck1.5 (19)08.1996 - 08.199744
DAEWOONEXIA Stufenheck1.5 16V (19)02.1995 - 08.199766
DAEWOONUBIRA (J100)1.6 16V05.1997 - 07.200278
DAEWOONUBIRA (J100)2.0 16V05.1997 - Ende unbekannt98
DAEWOONUBIRA Stufenheck (J100)1.6 16V05.1997 - Ende unbekannt78
DAEWOONUBIRA Stufenheck (J100)1.6 16V07.2000 - Ende unbekannt76
DAEWOONUBIRA Stufenheck (J100)2.0 16V05.1997 - Ende unbekannt98
DAEWOONUBIRA Stufenheck (J100)2.0 16V12.2000 - Ende unbekannt93
DAEWOONUBIRA Stufenheck (J200)1.607.2003 - Ende unbekannt80
DAEWOONUBIRA Stufenheck (J200)1.807.2003 - Ende unbekannt90
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)1.6 16V05.1997 - Ende unbekannt78
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)1.6 16V12.2000 - Ende unbekannt76
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)2.0 16V05.1997 - Ende unbekannt98
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)2.0 16V12.2000 - Ende unbekannt93
DAEWOONUBIRA Wagon (J200)1.607.2003 - Ende unbekannt80
DAEWOONUBIRA Wagon (J200)1.807.2003 - Ende unbekannt90
DAEWOOREZZO (U100)1.609.2000 - Ende unbekannt77
DAEWOOREZZO (U100)1.6 SX08.2001 - 12.200466
DAEWOOREZZO (U100)1.809.2000 - Ende unbekannt72
DAEWOOREZZO (U100)1.809.2000 - Ende unbekannt74
DAEWOOREZZO (U100)1.809.2000 - Ende unbekannt67
DAEWOOREZZO (U100)2.009.2000 - Ende unbekannt94
DAEWOOREZZO (U100)2.009.2001 - 12.200489
OPELANTARA (L07)2.407.2006 - 12.2011104
OPELANTARA (L07)2.409.2008 - 12.2011103
OPELANTARA (L07)2.4 4x408.2006 - 12.2011103
OPELANTARA (L07)2.4 4x412.2010 - Ende unbekannt123
OPELANTARA (L07)2.4 LPG10.2008 - Ende unbekannt103
OPELANTARA (L07)2.4 LPG 4x408.2006 - 12.2010103
OPELASCONA C (J82)1.3 N (F11, M11, F69, M69)09.1981 - 08.198644
OPELASCONA C (J82)1.3 S (F11, M11, F68, M68)09.1981 - 08.198855
OPELASCONA C (J82)1.6 (F11, M11, F68, M68)09.1981 - 09.198755
OPELASCONA C (J82)1.6 i (F11, M11, F68, M68)09.1987 - 08.198855
OPELASCONA C (J82)1.6 i Cat (F11, M11, F68, M68)09.1986 - 08.198855
OPELASCONA C (J82)1.6 S (F11, M11, F68, M68)09.1981 - 08.198666
OPELASCONA C (J82)1.8 (F11, M11, F68, M68)09.1987 - 08.198862
OPELASCONA C (J82)1.8 E (F11, M11, F68, M68)01.1985 - 08.198674
OPELASCONA C (J82)1.8 i (F11, M11, F68, M68)09.1982 - 08.198685
OPELASCONA C (J82)2.0 i (F11, M11, F68, M68)09.1986 - 08.198885
OPELASCONA C (J82)2.0 i (F11, M11, F68, M68)08.1987 - 08.198874
OPELASCONA C (J82)2.0 i Cat (F11, M11, F68, M68)09.1986 - 08.198885
OPELASCONA C CC (J82)1.3 N (F68, M68)09.1981 - 08.198644
OPELASCONA C CC (J82)1.3 S (F68, M68)09.1981 - 08.198855
OPELASCONA C CC (J82)1.6 (F68, M68)09.1981 - 08.198855
OPELASCONA C CC (J82)1.6 i (F68, M68)09.1987 - 08.198855
OPELASCONA C CC (J82)1.6 i Cat (F68, M68)09.1986 - 08.198855
OPELASCONA C CC (J82)1.6 S (F68, M68)09.1981 - 08.198666
OPELASCONA C CC (J82)1.8 (F68, M68)09.1987 - 08.198862
OPELASCONA C CC (J82)1.8 E (F68, M68)01.1985 - 08.198674
OPELASCONA C CC (J82)1.8 i (F68, M68)09.1982 - 08.198685
OPELASCONA C CC (J82)2.0 i (F68, M68)09.1986 - 08.198885
OPELASCONA C CC (J82)2.0 i Cat (F68, M68)09.1986 - 08.198885
OPELASTRA F (T92)1.4 i (F19, M19)09.1991 - 09.199844
OPELASTRA F (T92)1.4 i 16V (F19, M19)02.1996 - 09.199866
OPELASTRA F (T92)1.4 Si (F19, M19)03.1992 - 09.199860
OPELASTRA F (T92)1.6 i (F19, M19)03.1992 - 09.199855
OPELASTRA F (T92)1.6 i (F19, M19)05.1993 - 07.199652
OPELASTRA F (T92)1.6 i 16V (F19, M19)08.1994 - 09.199874
OPELASTRA F (T92)1.6 Si (F19, M19)05.1992 - 12.199474
OPELASTRA F (T92)1.8 i (F19, M19)03.1992 - 09.199866
OPELASTRA F (T92)1.8 i 16V (F19, M19)06.1993 - 10.199492
OPELASTRA F (T92)1.8 i 16V (F19, M19)11.1994 - 09.199885
OPELASTRA F (T92)1.8 i 16V (F19, M19)09.1995 - 08.199785
OPELASTRA F (T92)1.8 i 16V (F19, M19)09.1995 - 09.199682
OPELASTRA F (T92)2.0 i (F19, M19)03.1992 - 09.199885
OPELASTRA F (T92)2.0 i 16V (F19, M19)02.1995 - 09.1998100
OPELASTRA F Cabriolet (T92)1.4 i 16V01.1996 - 03.200166
OPELASTRA F Cabriolet (T92)1.4 Si05.1993 - 03.200160
OPELASTRA F Cabriolet (T92)1.6 i03.1993 - 08.199652
OPELASTRA F Cabriolet (T92)1.6 i01.1996 - 03.200155
OPELASTRA F Cabriolet (T92)1.8 i 16V11.1994 - 03.200185
OPELASTRA F Cabriolet (T92)2.0 i03.1993 - 10.199485
OPELASTRA F Caravan (T92)1.4 i (F08, C05)09.1991 - 01.199844
OPELASTRA F Caravan (T92)1.4 i 16V (F08, C05)02.1996 - 01.199866
OPELASTRA F Caravan (T92)1.4 Si (F08, C05)03.1992 - 01.199860
OPELASTRA F Caravan (T92)1.6 i (F08, C05)09.1991 - 01.199855
OPELASTRA F Caravan (T92)1.6 i (F08, C05)05.1993 - 07.199652
OPELASTRA F Caravan (T92)1.6 i 16V (F08, C05)08.1994 - 01.199874
OPELASTRA F Caravan (T92)1.6 Si (F08, C05)03.1992 - 12.199474
OPELASTRA F Caravan (T92)1.8 i (F08, C05)09.1991 - 01.199866
OPELASTRA F Caravan (T92)1.8 i 16V (F08, C05)06.1993 - 01.199892
OPELASTRA F Caravan (T92)1.8 i 16V (F08, C05)07.1994 - 01.199885
OPELASTRA F Caravan (T92)2.0 i (F08, C05)09.1991 - 07.199485
OPELASTRA F Caravan (T92)2.0 i 16V (F08, C05)03.1993 - 01.1998110
OPELASTRA F Caravan (T92)2.0 i 16V (F08, C05)02.1995 - 01.1998100
OPELASTRA F CC (T92)1.4 i (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.199844
OPELASTRA F CC (T92)1.4 i 16V (F08, M08, F68, M68)09.1996 - 02.199866
OPELASTRA F CC (T92)1.4 Si (F08, M08, F68, M68)03.1992 - 01.199860
OPELASTRA F CC (T92)1.6 i (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.199855
OPELASTRA F CC (T92)1.6 i (F08, M08, F68, M68)05.1993 - 07.199652
OPELASTRA F CC (T92)1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)08.1994 - 01.199874
OPELASTRA F CC (T92)1.6 Si (F08, M08, F68, M68)03.1992 - 12.199474
OPELASTRA F CC (T92)1.8 i (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.199866
OPELASTRA F CC (T92)1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)06.1993 - 08.199492
OPELASTRA F CC (T92)1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)09.1994 - 01.199885
OPELASTRA F CC (T92)2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.1998110
OPELASTRA F CC (T92)2.0 i (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.199885
OPELASTRA F CC (T92)2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68)02.1995 - 01.1998100
OPELASTRA F Van (T92)1.4 i (F70)10.1991 - 01.199944
OPELASTRA F Van (T92)1.6 i (F70)10.1991 - 04.199355
OPELASTRA F Van (T92)1.6 i (F70)02.1993 - 07.199652
OPELASTRA F Van (T92)1.6 i 16V (F70)08.1994 - 03.199874
OPELASTRA G Cabriolet (T98)1.6 (F67)01.2003 - 10.200576
OPELASTRA G Cabriolet (T98)1.6 16V (F67)03.2001 - 10.200574
OPELASTRA G Cabriolet (T98)2.0 OPC (F67)03.2002 - 10.2005141
OPELASTRA G Caravan (T98)1.4 16V (F35)06.1998 - 07.200466
OPELASTRA G Caravan (T98)1.6 (F35)02.1998 - 09.200055
OPELASTRA G Caravan (T98)1.6 (F35)09.2000 - 07.200462
OPELASTRA G Caravan (T98)1.6 16V (F35)02.1998 - 07.200474
OPELASTRA G Caravan (T98)2.0 16V (F35)02.1998 - 07.2004100
OPELASTRA G CC (T98)1.4 16V (F08, F48)02.1998 - 01.200566
OPELASTRA G CC (T98)1.6 (F08, F48)02.1998 - 09.200055
OPELASTRA G CC (T98)1.6 (F08, F48)09.2000 - 01.200562
OPELASTRA G CC (T98)1.6 16V (F08, F48)02.1998 - 01.200574
OPELASTRA G CC (T98)2.0 16V (F08, F48)02.1998 - 01.2005100
OPELASTRA G CC (T98)2.0 16V OPC (F08, F48)11.1999 - 09.2002118
OPELASTRA G Coupe (T98)1.6 16V (F07)03.2000 - 05.200576
OPELASTRA G Coupe (T98)1.6 16V (F07)03.2000 - 05.200574
OPELASTRA G Coupe (T98)2.0 16V Turbo (F07)09.2000 - 08.2001140
OPELASTRA G Coupe (T98)2.0 16V Turbo (F07)08.2001 - 05.2005141
OPELASTRA G Kasten (F70)1.6 (F70)01.1999 - 09.200055
OPELASTRA G Kasten (F70)1.6 (F70)09.2000 - 04.200562
OPELASTRA G Stufenheck (T98)1.4 16V (F69)09.1998 - 01.200566
OPELASTRA G Stufenheck (T98)1.6 (F69)09.1998 - 09.200055
OPELASTRA G Stufenheck (T98)1.6 (F69)09.2000 - 01.200562
OPELASTRA G Stufenheck (T98)1.6 16V (F69)09.1998 - 01.200574
OPELASTRA G Stufenheck (T98)2.0 16V (F69)09.1998 - 01.2005100
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i (M07)08.1989 - 12.199685
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 16V (M07)06.1990 - 02.1994110
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 16V (M07)02.1994 - 07.1997100
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 16V 4x4 (M07)06.1990 - 02.1994110
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 16V 4x4 (M07)02.1994 - 07.1997100
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 4x4 (M07)06.1990 - 07.199785
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i Turbo 4x4 (M07)08.1991 - 07.1997150
OPELCALIBRA A (C89)2.5 i V6 (M07)04.1993 - 07.1997125
OPELCOMBO (71_)1.207.1994 - 10.200133
OPELCOMBO (71_)1.407.1994 - 10.200144
OPELCOMBO (71_)1.407.1994 - 10.200160
OPELCOMBO Kasten/Kombi1.610.2001 - Ende unbekannt64
OPELCOMBO Tour1.610.2001 - 09.200664
OPELCORSA A CC (S83)1.2 (F08, M08, F68, M68)09.1982 - 08.199044
OPELCORSA A CC (S83)1.2 i (F08, M08, F68, M68)09.1989 - 03.199333
OPELCORSA A CC (S83)1.2 S (F08, M08, F68, M68)09.1982 - 02.199040
OPELCORSA A CC (S83)1.3 (F08, M08, F68, M68)09.1985 - 10.198944
OPELCORSA A CC (S83)1.3 i (F08, M08, F68, M68)09.1986 - 09.199044
OPELCORSA A CC (S83)1.3 S (F08, M08, F68, M68)09.1982 - 10.198951
OPELCORSA A CC (S83)1.4 i (F08, M08, F68, M68)01.1990 - 03.199344
OPELCORSA A CC (S83)1.4 S (F08, M08, F68, M68)01.1990 - 03.199353
OPELCORSA A CC (S83)1.4 Si (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 03.199360
OPELCORSA A CC (S83)1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)05.1988 - 03.199274
OPELCORSA A CC (S83)1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)09.1989 - 03.199372
OPELCORSA A CC (S83)1.6 GSI (F08, M08, M68, F68)08.1988 - 09.199255
OPELCORSA A CC (S83)1.6 GSI Cat (F08, M08, F68, M68)02.1992 - 03.199374
OPELCORSA A Kasten (S83)1.2 (F08, W5L)02.1986 - 04.198940
OPELCORSA A Kasten (S83)1.2 (F08, W5L)02.1986 - 07.199044
OPELCORSA A Kasten (S83)1.3 (F08, W5L)02.1986 - 04.198944
OPELCORSA A Kasten (S83)1.3 (F08, W5L)02.1986 - 04.198951
OPELCORSA A TR (S83)1.2 S (F11, M11, F19, M19)09.1982 - 10.198743
OPELCORSA A TR (S83)1.2 S (F11, M11, M19, F19)09.1982 - 03.199340
OPELCORSA A TR (S83)1.3 (F11, F19, M11, M19)09.1985 - 10.198744
OPELCORSA A TR (S83)1.3 S (F11, M11, F19, M19)09.1982 - 10.198751
OPELCORSA B (S93)1.2 i (F08, F68, M68)03.1993 - 09.200033
OPELCORSA B (S93)1.4 i (F08, F68, M68)03.1993 - 09.200044
OPELCORSA B (S93)1.4 i (F08, F68, M68)03.1993 - 09.200040
OPELCORSA B (S93)1.4 i 16V (F08, F68, M68)09.1994 - 09.200066
OPELCORSA B (S93)1.4 Si (F08, F68, M68)03.1993 - 09.200060
OPELCORSA B (S93)1.6 GSI 16V (F08, F68, M68)03.1993 - 09.200080
OPELCORSA B (S93)1.6 i 16V (F08, F68, M68)09.1994 - 09.200078
OPELCORSA B Caravan (S93)1.4 i 16V (F35)01.1999 - 12.200266
OPELCORSA B Kasten (S93)1.4 i (F08, W5L)08.1999 - 09.200044
OPELCORSA C (X01)1.4 (F08, F68)09.2000 - 12.200966
OPELCORSA C Kasten (X01)1.4 (W5L, F08)08.2003 - 06.201266
OPELFRONTERA A (U92)2.2 i (54MWL4)03.1995 - 10.1998100
OPELFRONTERA A Sport (U92)2.0 i (52SUD2, 55SUD2)03.1992 - 10.199885
OPELFRONTERA B (U99)2.2 i (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)10.1998 - 07.2004100
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_)1.6 S09.1981 - 08.198466
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_)1.8 GT/E02.1983 - 08.198485
OPELKADETT E (T85)1.3 i Cat (C19, D19)09.1985 - 08.199144
OPELKADETT E (T85)1.3 N (C19, D19)09.1984 - 08.198944
OPELKADETT E (T85)1.3 S (C19, D19)09.1984 - 08.198755
OPELKADETT E (T85)1.4 i (C19, D19)01.1990 - 08.199144
OPELKADETT E (T85)1.4 S (C19, D19)01.1990 - 08.199155
OPELKADETT E (T85)1.6 i (C19, D19)09.1986 - 08.199155
OPELKADETT E (T85)1.6 i Cat (C19, D19)09.1986 - 08.199155
OPELKADETT E (T85)1.6 S (C19, D19)09.1984 - 08.198666
OPELKADETT E (T85)1.6 S (C19, D19)09.1986 - 08.199160
OPELKADETT E (T85)1.8 (C19, D19)09.1987 - 08.199084
OPELKADETT E (T85)1.8 i (C19, D19)09.1984 - 08.198685
OPELKADETT E (T85)1.8 i (C19, D19)10.1985 - 08.198674
OPELKADETT E (T85)1.8 i (C19, D19)09.1990 - 08.199166
OPELKADETT E (T85)1.8 S (C19, D19)09.1987 - 08.199162
OPELKADETT E (T85)2.0 i (C19, D19)09.1987 - 05.199285
OPELKADETT E (T85)2.0 i Cat (C19, D19)03.1987 - 05.199285
OPELKADETT E Cabriolet (T85)1.3 S03.1987 - 02.199355
OPELKADETT E Cabriolet (T85)1.4 i01.1990 - 08.199144
OPELKADETT E Cabriolet (T85)1.4 S08.1990 - 02.199355
OPELKADETT E Cabriolet (T85)1.6 i10.1986 - 02.199355
OPELKADETT E Cabriolet (T85)1.6 i07.1989 - 02.199360
OPELKADETT E Cabriolet (T85)1.6 i Cat10.1987 - 02.199355
OPELKADETT E Cabriolet (T85)2.009.1990 - 05.1992110
OPELKADETT E Cabriolet (T85)2.0 GSi09.1990 - 05.1992115
OPELKADETT E Cabriolet (T85)2.0 i10.1986 - 02.199385
OPELKADETT E Cabriolet (T85)2.0 i Cat10.1986 - 02.199385
OPELKADETT E Caravan (T85)1.3 i Cat (C15, C35, D15, D35)09.1985 - 08.199144
OPELKADETT E Caravan (T85)1.3 N (C15, C35, D15, D35)09.1984 - 08.199144
OPELKADETT E Caravan (T85)1.3 S (C15, C35, D15, D35)09.1984 - 08.198755
OPELKADETT E Caravan (T85)1.4 i (C15, C35, D15, D35)01.1990 - 08.199144
OPELKADETT E Caravan (T85)1.4 S (C15, C35, D15, D35)01.1990 - 08.199155
OPELKADETT E Caravan (T85)1.6 (C15, C35, D15, D35)09.1986 - 08.199160
OPELKADETT E Caravan (T85)1.6 i (C15, C35, D15, D35)09.1986 - 08.199155
OPELKADETT E Caravan (T85)1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35)09.1986 - 08.199155
OPELKADETT E Caravan (T85)1.6 S (C15, C35, D35, D15)09.1984 - 08.198666
OPELKADETT E Caravan (T85)1.8 E (C15, C35, D15, D35)10.1985 - 08.198674
OPELKADETT E Caravan (T85)1.8 i (C15, C35, D15, D35)09.1984 - 08.198685
OPELKADETT E Caravan (T85)1.8 i (C15, C35, D15, D35)06.1985 - 08.199166
OPELKADETT E Caravan (T85)1.8 S (C15, C35, D15, D35)09.1987 - 08.199162
OPELKADETT E Caravan (T85)2.0 i (C15, C35, D15, D35)09.1987 - 08.199185
OPELKADETT E Caravan (T85)2.0 i Cat (C15, C35, D15, D35)09.1987 - 08.199185
OPELKADETT E CC (T85)1.2 (C08, C48, D08, D48)09.1984 - 07.198640
OPELKADETT E CC (T85)1.3 i Cat (C08, C48, D08, D48)09.1985 - 08.199144
OPELKADETT E CC (T85)1.3 N (C08, C48, D08, D48)09.1984 - 08.199144
OPELKADETT E CC (T85)1.3 S (C08, C48, D08, D48)09.1984 - 08.198755
OPELKADETT E CC (T85)1.4 i (C08, C48, D08, D48)01.1990 - 08.199144
OPELKADETT E CC (T85)1.4 S (C08, C48, D08, D48)09.1989 - 08.199160
OPELKADETT E CC (T85)1.4 S (C08, C48, D08, D48)01.1990 - 08.199155
OPELKADETT E CC (T85)1.6 i (C08, C48, D08, D48)09.1986 - 08.199155
OPELKADETT E CC (T85)1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48)09.1986 - 08.199155
OPELKADETT E CC (T85)1.6 S (C08, C48, D08, D48)09.1986 - 08.199160
OPELKADETT E CC (T85)1.6 S (C08, D08, C48, D48)09.1984 - 08.198666
OPELKADETT E CC (T85)1.8 E (C08, C48, D08, D48)10.1985 - 08.198674
OPELKADETT E CC (T85)1.8 GSI (C08, C48, D08, D48)09.1984 - 08.198685
OPELKADETT E CC (T85)1.8 i (C08, C48, D08, D48)06.1985 - 08.199166
OPELKADETT E CC (T85)1.8 S (C08, C48, D08, D48)09.1987 - 08.199162
OPELKADETT E CC (T85)2.0 GSI (C08, C48, D08, D48)09.1986 - 08.199185
OPELKADETT E CC (T85)2.0 GSI (C08, C48, D08, D48)09.1986 - 08.199195
OPELKADETT E CC (T85)2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)12.1987 - 08.1991115
OPELKADETT E CC (T85)2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)03.1988 - 08.1991110
OPELKADETT E CC (T85)2.0 GSI 16V Cat (C08, C48, D08, D48)03.1988 - 08.1991110
OPELKADETT E CC (T85)2.0 GSI Cat (C08, C48, D08, D48)09.1986 - 08.199185
OPELKADETT E Combo (T85)1.3 N (C25, D25)01.1986 - 12.198944
OPELKADETT E Combo (T85)1.3 S (C25, D25)01.1986 - 12.198955
OPELKADETT E Combo (T85)1.4 i (C25, D25)08.1991 - 07.199444
OPELKADETT E Combo (T85)1.4 S (C25, D25)07.1989 - 08.199155
OPELKADETT E Combo (T85)1.6 (C25, D25)09.1986 - 12.199160
OPELKADETT E Combo (T85)1.6 i (C25, D25)08.1991 - 07.199455
OPELKADETT E Kasten (T85)1.3 N (C70, D70)09.1984 - 07.198944
OPELKADETT E Kasten (T85)1.4 i (C70, D70)01.1990 - 08.199144
OPELKADETT E Kasten (T85)1.6 i (C70, D70)08.1989 - 09.199355
OPELKADETT E Kasten (T85)1.8 i (C70, D70)08.1984 - 09.199266
OPELMANTA B (58_, 59_)1.3 S08.1981 - 08.198655
OPELMANTA B (58_, 59_)1.8 S07.1982 - 08.198766
OPELMANTA B CC (53_, 55_)1.3 S08.1979 - 08.198655
OPELMANTA B CC (53_, 55_)1.8 S07.1982 - 08.198766
OPELMERIVA A Großraumlimousine (X03)1.6 (E75)05.2003 - 05.201064
OPELMERIVA A Großraumlimousine (X03)1.6 16V (E75)05.2003 - 01.200674
OPELMERIVA A Großraumlimousine (X03)1.8 (E75)05.2003 - 05.201092
OPELOMEGA A (V87)1.8 (F19, M19, N19)09.1986 - 03.199485
OPELOMEGA A (V87)1.8 (F19, M19, N19)09.1987 - 03.199465
OPELOMEGA A (V87)1.8 N (F19, M19, N19)09.1986 - 08.198760
OPELOMEGA A (V87)1.8 N (F19, M19, N19)11.1986 - 09.198863
OPELOMEGA A (V87)1.8 S (F19, M19, N19)09.1986 - 03.199466
OPELOMEGA A (V87)2.0 (F19, M19, N19)09.1986 - 03.199490
OPELOMEGA A (V87)2.0 (F19, M19, N19)09.1990 - 03.199474
OPELOMEGA A (V87)2.0 (F19, M19, N19)09.1990 - 03.199473
OPELOMEGA A (V87)2.0 i (F19, M19, N19)09.1986 - 03.199485
OPELOMEGA A Caravan (V87)1.8 (F35, M35)09.1986 - 03.199485
OPELOMEGA A Caravan (V87)1.8 (F35, M35)09.1987 - 03.199465
OPELOMEGA A Caravan (V87)1.8 N (F35, M35)09.1986 - 08.198760
OPELOMEGA A Caravan (V87)1.8 N (F35, M35)11.1986 - 09.198863
OPELOMEGA A Caravan (V87)1.8 S (F35, M35)09.1986 - 03.199466
OPELOMEGA A Caravan (V87)2.0 (F35, M35)09.1986 - 03.199490
OPELOMEGA A Caravan (V87)2.0 (F35, M35)09.1990 - 03.199474
OPELOMEGA A Caravan (V87)2.0 i (F35, M35)09.1986 - 04.199485
OPELOMEGA A Caravan (V87)2.0 i (F35, M35)09.1990 - 03.199473
OPELOMEGA B (V94)2.0 (F69, M69, P69)03.1994 - 09.199985
OPELOMEGA B (V94)2.0 16V (F69, M69, P69)03.1994 - 09.1999100
OPELOMEGA B (V94)2.2 16V (F69, M69, P69)09.1999 - 07.2003106
OPELOMEGA B (V94)2.5 V6 (F69, M69, P69)03.1994 - 09.2000125
OPELOMEGA B (V94)3.0 V6 (F69, M69, P69)04.1994 - 02.2001155
OPELOMEGA B Caravan (V94)2.0 (F35, M35, P35)03.1994 - 09.199985
OPELOMEGA B Caravan (V94)2.0 16V (F35, M35, P35)03.1994 - 09.1999100
OPELOMEGA B Caravan (V94)2.2 16V (F35, M35, P35)09.1999 - 07.2003106
OPELOMEGA B Caravan (V94)2.5 V6 (F35, M35, P35)03.1994 - 09.2000125
OPELOMEGA B Caravan (V94)3.0 V6 (F35, M35, P35)04.1994 - 02.2001155
OPELREKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_)1.811.1982 - 08.198655
OPELREKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_)1.8 E05.1985 - 08.198674
OPELREKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_)1.8 S11.1982 - 08.198666
OPELREKORD E Caravan (61_, 66_, 67_)1.811.1982 - 08.198655
OPELREKORD E Caravan (61_, 66_, 67_)1.8 E05.1985 - 08.198674
OPELREKORD E Caravan (61_, 66_, 67_)1.8 S11.1982 - 08.198666
OPELSIGNUM CC (Z03)1.8 (F48)05.2003 - 07.200590
OPELSINTRA (APV)2.2 i 16V (OUN16, Y94)11.1996 - 04.1999104
OPELSINTRA (APV)3.0 i 24V (OUN16, Y94)11.1996 - 04.1999148
OPELTIGRA (S93)1.4 16V (F07)07.1994 - 12.200066
OPELTIGRA (S93)1.6 16V (F07)07.1994 - 08.199878
OPELVECTRA A (J89)1.6 (F19, M19)09.1988 - 05.199360
OPELVECTRA A (J89)1.6 (F19, M19)08.1992 - 07.199351
OPELVECTRA A (J89)1.6 i (F19, M19)09.1988 - 11.199555
OPELVECTRA A (J89)1.6 i (F19, M19)09.1993 - 11.199552
OPELVECTRA A (J89)1.8 i Cat (F19, M19)03.1990 - 11.199566
OPELVECTRA A (J89)1.8 S (F19, M19)09.1988 - 07.198965
OPELVECTRA A (J89)1.8 S (F19, M19)09.1989 - 10.199066
OPELVECTRA A (J89)1.8 S 4x4 (F19, M19)01.1989 - 07.198965
OPELVECTRA A (J89)2.0 (F19, M19)09.1988 - 09.198974
OPELVECTRA A (J89)2.0 i (F19, M19)09.1988 - 10.199085
OPELVECTRA A (J89)2.0 i (F19, M19)09.1988 - 09.199295
OPELVECTRA A (J89)2.0 i 16V (F19, M19)08.1992 - 08.1995100
OPELVECTRA A (J89)2.0 i 16V 4x4 (F19, M19)06.1994 - 11.1995100
OPELVECTRA A (J89)2.0 i 4x4 (F19, M19)01.1989 - 10.199085
OPELVECTRA A (J89)2.0 i Cat (F19, M19)09.1988 - 11.199585
OPELVECTRA A (J89)2.0 i Cat 4x4 (F19, M19)01.1989 - 11.199585
OPELVECTRA A (J89)2.0 i Turbo 4x4 (F19, M19)06.1994 - 11.1995150
OPELVECTRA A (J89)2.5 V6 (F19, M19)02.1993 - 11.1995125
OPELVECTRA A (J89)2000 16V 4x4 (F19, M19)01.1989 - 10.1990110
OPELVECTRA A (J89)2000/GT 16V (F19, M19)01.1989 - 06.1994110
OPELVECTRA A (J89)2000/GT 16V Cat (F19, M19)02.1990 - 11.1995110
OPELVECTRA A (J89)2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19)02.1990 - 11.1995110
OPELVECTRA A CC (J89)1.6 i (F68, M68)09.1993 - 11.199552
OPELVECTRA A CC (J89)1.6 i Cat (F68, M68)09.1988 - 11.199555
OPELVECTRA A CC (J89)1.6 S09.1988 - 05.199360
OPELVECTRA A CC (J89)1.8 i (F68, M68)09.1988 - 10.199066
OPELVECTRA A CC (J89)1.8 i Cat (F68, M68)03.1990 - 11.199566
OPELVECTRA A CC (J89)1.8 S (F68, M68)09.1988 - 07.198965
OPELVECTRA A CC (J89)2.0 (F68, M68)04.1988 - 09.198974
OPELVECTRA A CC (J89)2.0 i (F68, M68)09.1988 - 10.199085
OPELVECTRA A CC (J89)2.0 i 16V (F68, M68)02.1989 - 10.1990110
OPELVECTRA A CC (J89)2.0 i 16V (F68, M68)08.1992 - 08.1995100
OPELVECTRA A CC (J89)2.0 i 16V Cat (F68, M68)02.1990 - 11.1995110
OPELVECTRA A CC (J89)2.0 i Cat (F68, M68)09.1988 - 11.199585
OPELVECTRA A CC (J89)2.5 V6 (F68, M68)02.1993 - 11.1995125
OPELVECTRA B (J96)1.6 i (F19)10.1995 - 04.200255
OPELVECTRA B (J96)1.6 i 16V (F19)10.1995 - 04.200274
OPELVECTRA B (J96)1.8 i 16V (F19)10.1995 - 09.200085
OPELVECTRA B (J96)1.8 i 16V (F19)10.1995 - 09.200085
OPELVECTRA B (J96)2.0 i 16V (F19)10.1995 - 06.2000100
OPELVECTRA B (J96)2.5 i V6 (F19)10.1995 - 09.2000125
OPELVECTRA B Caravan (J96)1.6 i (F35)11.1996 - 06.200055
OPELVECTRA B Caravan (J96)1.6 i 16V (F35)11.1996 - 07.200274
OPELVECTRA B Caravan (J96)1.8 i 16V (F35)11.1996 - 09.200085
OPELVECTRA B Caravan (J96)1.8 i 16V (F35)11.1996 - 09.200085
OPELVECTRA B Caravan (J96)2.0 i 16V (F35)11.1996 - 09.2000100
OPELVECTRA B Caravan (J96)2.5 i V6 (F35)11.1996 - 09.2000125
OPELVECTRA B CC (J96)1.6 i (F68)10.1995 - 07.200355
OPELVECTRA B CC (J96)1.6 i 16V (F68)10.1995 - 07.200274
OPELVECTRA B CC (J96)1.8 i 16V (F68)10.1995 - 09.200085
OPELVECTRA B CC (J96)1.8 i 16V (F68)10.1995 - 09.200085
OPELVECTRA B CC (J96)2.0 i 16V (F68)10.1995 - 06.2000100
OPELVECTRA B CC (J96)2.5 i V6 (F68)10.1995 - 09.2000125
OPELVECTRA C (Z02)1.8 (F69)04.2002 - 07.200881
OPELVECTRA C (Z02)1.8 16V04.2002 - 09.200890
OPELVECTRA C Caravan (Z02)1.8 (F35)10.2003 - 09.200690
OPELVECTRA C CC (Z02)1.8 16V (F68)08.2002 - 09.200890
OPELVECTRA C CC (Z02)1.8 16V (F68)08.2002 - 12.200681
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)1.6 16V (F75)04.1999 - 06.200574
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)2.0 OPC (F75)09.2001 - 06.2005141
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)2.0 OPC (F75)11.2002 - 06.2005147
ROVER2000-3500 Schrägheck (SD1)2600 S10.1982 - 10.198693
SAAB900 II2.5 -24 V607.1993 - 02.1998125
SAAB900 II Cabriolet2.5 -24 V612.1993 - 02.1998125
SAAB900 II Coupe2.5 -24 V612.1993 - 02.1998125
SAAB90003.0 -24 V6 CD/CDE07.1994 - 12.1998155
SAAB9000 Schrägheck3.0 -24 V6 CS/CSE07.1994 - 12.1998155

Lieferumfang

Zu entnehmen aus der Überschrift

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Produktbeschreibung

Außendurchmesser [mm]75,0
Innendurchmesser 1 [mm]62,0
Außendurchmesser 2 [mm]71,5
Außendurchmesser 1 [mm]77,0
GewindemaßM 18 X 1,5
Höhe [mm]86,5

OE Referenzen

CITROËN1109-K4
FIAT7083265
FIAT7085110
FORD5009285
OPEL650381
OPEL650401
ROVERTKC7183
SAAB4502696
VAUXHALLVOF93
DAEWOO94797406
DAEWOO96352845
DAEWOOEC94797406
GENERAL MOTORS650381
GENERAL MOTORS650401
GENERAL MOTORS92142009
GENERAL MOTORS93156245
GENERAL MOTORS93156300
GENERAL MOTORS93156310
GENERAL MOTORS93156954
GENERAL MOTORS94632619

Passende Fahrzeuge

HerstellerModellTypBaujahrKWEinschränkungen
CHEVROLETAVEO / KALOS Schrägheck (T200)1.403.2005 - 05.200861
CHEVROLETAVEO / KALOS Schrägheck (T200)1.4 16V05.2003 - 05.200869
CHEVROLETAVEO / KALOS Stufenheck (T250, T255)1.403.2005 - 12.200769
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.406.2006 - Ende unbekannt100
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 4WD06.2006 - Ende unbekannt100
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG01.2007 - Ende unbekannt100
CHEVROLETCRUZE (J300)1.605.2009 - Ende unbekannt80
CHEVROLETEVANDA2.003.2005 - Ende unbekannt96
CHEVROLETLACETTI (J200)1.4 16V03.2005 - Ende unbekannt70
CHEVROLETLACETTI (J200)1.603.2005 - Ende unbekannt80
CHEVROLETLACETTI (J200)1.803.2005 - Ende unbekannt90
CHEVROLETLACETTI (J200)1.808.2005 - Ende unbekannt89
CHEVROLETNUBIRA Kombi1.603.2005 - 12.201180
CHEVROLETNUBIRA Kombi1.803.2005 - 12.200990
CHEVROLETNUBIRA Kombi1.808.2005 - 12.201189
CHEVROLETNUBIRA Stufenheck1.401.2006 - 12.200870
CHEVROLETNUBIRA Stufenheck1.603.2005 - 12.201180
CHEVROLETNUBIRA Stufenheck1.803.2005 - 12.200990
CHEVROLETNUBIRA Stufenheck1.801.2006 - 09.200789
CHEVROLETREZZO Großraumlimousine (U100)1.603.2005 - Ende unbekannt77
CHEVROLETREZZO Großraumlimousine (U100)1.608.2005 - Ende unbekannt79
CHEVROLETREZZO Großraumlimousine (U100)2.003.2005 - Ende unbekannt89
CHEVROLETREZZO Großraumlimousine (U100)2.008.2005 - Ende unbekannt90
DAEWOOESPERO (KLEJ)1.5 16V10.1993 - 09.199465
DAEWOOESPERO (KLEJ)1.5 16V02.1995 - 06.199966
DAEWOOESPERO (KLEJ)1.802.1995 - 09.199966
DAEWOOESPERO (KLEJ)1.802.1995 - 06.199970
DAEWOOESPERO (KLEJ)2.010.1991 - 09.199374
DAEWOOESPERO (KLEJ)2.010.1993 - 09.199481
DAEWOOESPERO (KLEJ)2.002.1995 - 06.199977
DAEWOOEVANDA (KLAL)2.008.2002 - Ende unbekannt96
DAEWOOKALOS (KLAS)1.204.2003 - Ende unbekannt53
DAEWOOKALOS (KLAS)1.409.2002 - Ende unbekannt61
DAEWOOKALOS (KLAS)1.4 16V04.2003 - Ende unbekannt69
DAEWOOKALOS Stufenheck (KLAS)1.411.2002 - 12.200461
DAEWOOKALOS Stufenheck (KLAS)1.405.2003 - 12.200469
DAEWOOLACETTI Schrägheck (KLAN)1.402.2004 - Ende unbekannt70
DAEWOOLACETTI Schrägheck (KLAN)1.602.2004 - Ende unbekannt80
DAEWOOLACETTI Schrägheck (KLAN)1.802.2004 - Ende unbekannt90
DAEWOOLANOS (KLAT)1.305.1997 - Ende unbekannt55
DAEWOOLANOS (KLAT)1.505.1997 - Ende unbekannt63
DAEWOOLANOS (KLAT)1.6 16V05.1997 - Ende unbekannt78
DAEWOOLANOS Stufenheck (KLAT)1.305.1997 - Ende unbekannt55
DAEWOOLANOS Stufenheck (KLAT)1.505.1997 - Ende unbekannt63
DAEWOOLANOS Stufenheck (KLAT)1.6 16V02.1997 - Ende unbekannt78
DAEWOOLEGANZA (KLAV)2.0 16V06.1997 - 12.200298
DAEWOOLEGANZA (KLAV)2.0 16V07.2000 - 04.200493
DAEWOOLEGANZA (KLAV)2.2 16V04.1999 - 12.2002100
DAEWOONEXIA1.5 (08, 68)02.1995 - 08.199752
DAEWOONEXIA1.5 (08, 68)02.1995 - 08.199755
DAEWOONEXIA1.5 (08, 68)08.1996 - 08.199744
DAEWOONEXIA1.5 16V (08, 68)02.1995 - 08.199766
DAEWOONEXIA Stufenheck1.5 (19)02.1995 - 08.199752
DAEWOONEXIA Stufenheck1.5 (19)02.1995 - 08.199755
DAEWOONEXIA Stufenheck1.5 (19)08.1996 - 08.199744
DAEWOONEXIA Stufenheck1.5 16V (19)02.1995 - 08.199766
DAEWOONUBIRA (J100)1.6 16V05.1997 - 07.200278
DAEWOONUBIRA (J100)2.0 16V05.1997 - Ende unbekannt98
DAEWOONUBIRA Stufenheck (J100)1.6 16V05.1997 - Ende unbekannt78
DAEWOONUBIRA Stufenheck (J100)1.6 16V07.2000 - Ende unbekannt76
DAEWOONUBIRA Stufenheck (J100)2.0 16V05.1997 - Ende unbekannt98
DAEWOONUBIRA Stufenheck (J100)2.0 16V12.2000 - Ende unbekannt93
DAEWOONUBIRA Stufenheck (J200)1.607.2003 - Ende unbekannt80
DAEWOONUBIRA Stufenheck (J200)1.807.2003 - Ende unbekannt90
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)1.6 16V05.1997 - Ende unbekannt78
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)1.6 16V12.2000 - Ende unbekannt76
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)2.0 16V05.1997 - Ende unbekannt98
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)2.0 16V12.2000 - Ende unbekannt93
DAEWOONUBIRA Wagon (J200)1.607.2003 - Ende unbekannt80
DAEWOONUBIRA Wagon (J200)1.807.2003 - Ende unbekannt90
DAEWOOREZZO (U100)1.609.2000 - Ende unbekannt77
DAEWOOREZZO (U100)1.6 SX08.2001 - 12.200466
DAEWOOREZZO (U100)1.809.2000 - Ende unbekannt72
DAEWOOREZZO (U100)1.809.2000 - Ende unbekannt74
DAEWOOREZZO (U100)1.809.2000 - Ende unbekannt67
DAEWOOREZZO (U100)2.009.2000 - Ende unbekannt94
DAEWOOREZZO (U100)2.009.2001 - 12.200489
OPELANTARA (L07)2.407.2006 - 12.2011104
OPELANTARA (L07)2.409.2008 - 12.2011103
OPELANTARA (L07)2.4 4x408.2006 - 12.2011103
OPELANTARA (L07)2.4 4x412.2010 - Ende unbekannt123
OPELANTARA (L07)2.4 LPG10.2008 - Ende unbekannt103
OPELANTARA (L07)2.4 LPG 4x408.2006 - 12.2010103
OPELASCONA C (J82)1.3 N (F11, M11, F69, M69)09.1981 - 08.198644
OPELASCONA C (J82)1.3 S (F11, M11, F68, M68)09.1981 - 08.198855
OPELASCONA C (J82)1.6 (F11, M11, F68, M68)09.1981 - 09.198755
OPELASCONA C (J82)1.6 i (F11, M11, F68, M68)09.1987 - 08.198855
OPELASCONA C (J82)1.6 i Cat (F11, M11, F68, M68)09.1986 - 08.198855
OPELASCONA C (J82)1.6 S (F11, M11, F68, M68)09.1981 - 08.198666
OPELASCONA C (J82)1.8 (F11, M11, F68, M68)09.1987 - 08.198862
OPELASCONA C (J82)1.8 E (F11, M11, F68, M68)01.1985 - 08.198674
OPELASCONA C (J82)1.8 i (F11, M11, F68, M68)09.1982 - 08.198685
OPELASCONA C (J82)2.0 i (F11, M11, F68, M68)09.1986 - 08.198885
OPELASCONA C (J82)2.0 i (F11, M11, F68, M68)08.1987 - 08.198874
OPELASCONA C (J82)2.0 i Cat (F11, M11, F68, M68)09.1986 - 08.198885
OPELASCONA C CC (J82)1.3 N (F68, M68)09.1981 - 08.198644
OPELASCONA C CC (J82)1.3 S (F68, M68)09.1981 - 08.198855
OPELASCONA C CC (J82)1.6 (F68, M68)09.1981 - 08.198855
OPELASCONA C CC (J82)1.6 i (F68, M68)09.1987 - 08.198855
OPELASCONA C CC (J82)1.6 i Cat (F68, M68)09.1986 - 08.198855
OPELASCONA C CC (J82)1.6 S (F68, M68)09.1981 - 08.198666
OPELASCONA C CC (J82)1.8 (F68, M68)09.1987 - 08.198862
OPELASCONA C CC (J82)1.8 E (F68, M68)01.1985 - 08.198674
OPELASCONA C CC (J82)1.8 i (F68, M68)09.1982 - 08.198685
OPELASCONA C CC (J82)2.0 i (F68, M68)09.1986 - 08.198885
OPELASCONA C CC (J82)2.0 i Cat (F68, M68)09.1986 - 08.198885
OPELASTRA F (T92)1.4 i (F19, M19)09.1991 - 09.199844
OPELASTRA F (T92)1.4 i 16V (F19, M19)02.1996 - 09.199866
OPELASTRA F (T92)1.4 Si (F19, M19)03.1992 - 09.199860
OPELASTRA F (T92)1.6 i (F19, M19)03.1992 - 09.199855
OPELASTRA F (T92)1.6 i (F19, M19)05.1993 - 07.199652
OPELASTRA F (T92)1.6 i 16V (F19, M19)08.1994 - 09.199874
OPELASTRA F (T92)1.6 Si (F19, M19)05.1992 - 12.199474
OPELASTRA F (T92)1.8 i (F19, M19)03.1992 - 09.199866
OPELASTRA F (T92)1.8 i 16V (F19, M19)06.1993 - 10.199492
OPELASTRA F (T92)1.8 i 16V (F19, M19)11.1994 - 09.199885
OPELASTRA F (T92)1.8 i 16V (F19, M19)09.1995 - 08.199785
OPELASTRA F (T92)1.8 i 16V (F19, M19)09.1995 - 09.199682
OPELASTRA F (T92)2.0 i (F19, M19)03.1992 - 09.199885
OPELASTRA F (T92)2.0 i 16V (F19, M19)02.1995 - 09.1998100
OPELASTRA F Cabriolet (T92)1.4 i 16V01.1996 - 03.200166
OPELASTRA F Cabriolet (T92)1.4 Si05.1993 - 03.200160
OPELASTRA F Cabriolet (T92)1.6 i03.1993 - 08.199652
OPELASTRA F Cabriolet (T92)1.6 i01.1996 - 03.200155
OPELASTRA F Cabriolet (T92)1.8 i 16V11.1994 - 03.200185
OPELASTRA F Cabriolet (T92)2.0 i03.1993 - 10.199485
OPELASTRA F Caravan (T92)1.4 i (F08, C05)09.1991 - 01.199844
OPELASTRA F Caravan (T92)1.4 i 16V (F08, C05)02.1996 - 01.199866
OPELASTRA F Caravan (T92)1.4 Si (F08, C05)03.1992 - 01.199860
OPELASTRA F Caravan (T92)1.6 i (F08, C05)09.1991 - 01.199855
OPELASTRA F Caravan (T92)1.6 i (F08, C05)05.1993 - 07.199652
OPELASTRA F Caravan (T92)1.6 i 16V (F08, C05)08.1994 - 01.199874
OPELASTRA F Caravan (T92)1.6 Si (F08, C05)03.1992 - 12.199474
OPELASTRA F Caravan (T92)1.8 i (F08, C05)09.1991 - 01.199866
OPELASTRA F Caravan (T92)1.8 i 16V (F08, C05)06.1993 - 01.199892
OPELASTRA F Caravan (T92)1.8 i 16V (F08, C05)07.1994 - 01.199885
OPELASTRA F Caravan (T92)2.0 i (F08, C05)09.1991 - 07.199485
OPELASTRA F Caravan (T92)2.0 i 16V (F08, C05)03.1993 - 01.1998110
OPELASTRA F Caravan (T92)2.0 i 16V (F08, C05)02.1995 - 01.1998100
OPELASTRA F CC (T92)1.4 i (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.199844
OPELASTRA F CC (T92)1.4 i 16V (F08, M08, F68, M68)09.1996 - 02.199866
OPELASTRA F CC (T92)1.4 Si (F08, M08, F68, M68)03.1992 - 01.199860
OPELASTRA F CC (T92)1.6 i (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.199855
OPELASTRA F CC (T92)1.6 i (F08, M08, F68, M68)05.1993 - 07.199652
OPELASTRA F CC (T92)1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)08.1994 - 01.199874
OPELASTRA F CC (T92)1.6 Si (F08, M08, F68, M68)03.1992 - 12.199474
OPELASTRA F CC (T92)1.8 i (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.199866
OPELASTRA F CC (T92)1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)06.1993 - 08.199492
OPELASTRA F CC (T92)1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)09.1994 - 01.199885
OPELASTRA F CC (T92)2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.1998110
OPELASTRA F CC (T92)2.0 i (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 01.199885
OPELASTRA F CC (T92)2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68)02.1995 - 01.1998100
OPELASTRA F Van (T92)1.4 i (F70)10.1991 - 01.199944
OPELASTRA F Van (T92)1.6 i (F70)10.1991 - 04.199355
OPELASTRA F Van (T92)1.6 i (F70)02.1993 - 07.199652
OPELASTRA F Van (T92)1.6 i 16V (F70)08.1994 - 03.199874
OPELASTRA G Cabriolet (T98)1.6 (F67)01.2003 - 10.200576
OPELASTRA G Cabriolet (T98)1.6 16V (F67)03.2001 - 10.200574
OPELASTRA G Cabriolet (T98)2.0 OPC (F67)03.2002 - 10.2005141
OPELASTRA G Caravan (T98)1.4 16V (F35)06.1998 - 07.200466
OPELASTRA G Caravan (T98)1.6 (F35)02.1998 - 09.200055
OPELASTRA G Caravan (T98)1.6 (F35)09.2000 - 07.200462
OPELASTRA G Caravan (T98)1.6 16V (F35)02.1998 - 07.200474
OPELASTRA G Caravan (T98)2.0 16V (F35)02.1998 - 07.2004100
OPELASTRA G CC (T98)1.4 16V (F08, F48)02.1998 - 01.200566
OPELASTRA G CC (T98)1.6 (F08, F48)02.1998 - 09.200055
OPELASTRA G CC (T98)1.6 (F08, F48)09.2000 - 01.200562
OPELASTRA G CC (T98)1.6 16V (F08, F48)02.1998 - 01.200574
OPELASTRA G CC (T98)2.0 16V (F08, F48)02.1998 - 01.2005100
OPELASTRA G CC (T98)2.0 16V OPC (F08, F48)11.1999 - 09.2002118
OPELASTRA G Coupe (T98)1.6 16V (F07)03.2000 - 05.200576
OPELASTRA G Coupe (T98)1.6 16V (F07)03.2000 - 05.200574
OPELASTRA G Coupe (T98)2.0 16V Turbo (F07)09.2000 - 08.2001140
OPELASTRA G Coupe (T98)2.0 16V Turbo (F07)08.2001 - 05.2005141
OPELASTRA G Kasten (F70)1.6 (F70)01.1999 - 09.200055
OPELASTRA G Kasten (F70)1.6 (F70)09.2000 - 04.200562
OPELASTRA G Stufenheck (T98)1.4 16V (F69)09.1998 - 01.200566
OPELASTRA G Stufenheck (T98)1.6 (F69)09.1998 - 09.200055
OPELASTRA G Stufenheck (T98)1.6 (F69)09.2000 - 01.200562
OPELASTRA G Stufenheck (T98)1.6 16V (F69)09.1998 - 01.200574
OPELASTRA G Stufenheck (T98)2.0 16V (F69)09.1998 - 01.2005100
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i (M07)08.1989 - 12.199685
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 16V (M07)06.1990 - 02.1994110
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 16V (M07)02.1994 - 07.1997100
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 16V 4x4 (M07)06.1990 - 02.1994110
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 16V 4x4 (M07)02.1994 - 07.1997100
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 4x4 (M07)06.1990 - 07.199785
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i Turbo 4x4 (M07)08.1991 - 07.1997150
OPELCALIBRA A (C89)2.5 i V6 (M07)04.1993 - 07.1997125
OPELCOMBO (71_)1.207.1994 - 10.200133
OPELCOMBO (71_)1.407.1994 - 10.200144
OPELCOMBO (71_)1.407.1994 - 10.200160
OPELCOMBO Kasten/Kombi1.610.2001 - Ende unbekannt64
OPELCOMBO Tour1.610.2001 - 09.200664
OPELCORSA A CC (S83)1.2 (F08, M08, F68, M68)09.1982 - 08.199044
OPELCORSA A CC (S83)1.2 i (F08, M08, F68, M68)09.1989 - 03.199333
OPELCORSA A CC (S83)1.2 S (F08, M08, F68, M68)09.1982 - 02.199040
OPELCORSA A CC (S83)1.3 (F08, M08, F68, M68)09.1985 - 10.198944
OPELCORSA A CC (S83)1.3 i (F08, M08, F68, M68)09.1986 - 09.199044
OPELCORSA A CC (S83)1.3 S (F08, M08, F68, M68)09.1982 - 10.198951
OPELCORSA A CC (S83)1.4 i (F08, M08, F68, M68)01.1990 - 03.199344
OPELCORSA A CC (S83)1.4 S (F08, M08, F68, M68)01.1990 - 03.199353
OPELCORSA A CC (S83)1.4 Si (F08, M08, F68, M68)09.1991 - 03.199360
OPELCORSA A CC (S83)1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)05.1988 - 03.199274
OPELCORSA A CC (S83)1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)09.1989 - 03.199372
OPELCORSA A CC (S83)1.6 GSI (F08, M08, M68, F68)08.1988 - 09.199255
OPELCORSA A CC (S83)1.6 GSI Cat (F08, M08, F68, M68)02.1992 - 03.199374
OPELCORSA A Kasten (S83)1.2 (F08, W5L)02.1986 - 04.198940
OPELCORSA A Kasten (S83)1.2 (F08, W5L)02.1986 - 07.199044
OPELCORSA A Kasten (S83)1.3 (F08, W5L)02.1986 - 04.198944
OPELCORSA A Kasten (S83)1.3 (F08, W5L)02.1986 - 04.198951
OPELCORSA A TR (S83)1.2 S (F11, M11, F19, M19)09.1982 - 10.198743
OPELCORSA A TR (S83)1.2 S (F11, M11, M19, F19)09.1982 - 03.199340
OPELCORSA A TR (S83)1.3 (F11, F19, M11, M19)09.1985 - 10.198744
OPELCORSA A TR (S83)1.3 S (F11, M11, F19, M19)09.1982 - 10.198751
OPELCORSA B (S93)1.2 i (F08, F68, M68)03.1993 - 09.200033
OPELCORSA B (S93)1.4 i (F08, F68, M68)03.1993 - 09.200044
OPELCORSA B (S93)1.4 i (F08, F68, M68)03.1993 - 09.200040
OPELCORSA B (S93)1.4 i 16V (F08, F68, M68)09.1994 - 09.200066
OPELCORSA B (S93)1.4 Si (F08, F68, M68)03.1993 - 09.200060
OPELCORSA B (S93)1.6 GSI 16V (F08, F68, M68)03.1993 - 09.200080
OPELCORSA B (S93)1.6 i 16V (F08, F68, M68)09.1994 - 09.200078
OPELCORSA B Caravan (S93)1.4 i 16V (F35)01.1999 - 12.200266
OPELCORSA B Kasten (S93)1.4 i (F08, W5L)08.1999 - 09.200044
OPELCORSA C (X01)1.4 (F08, F68)09.2000 - 12.200966
OPELCORSA C Kasten (X01)1.4 (W5L, F08)08.2003 - 06.201266
OPELFRONTERA A (U92)2.2 i (54MWL4)03.1995 - 10.1998100
OPELFRONTERA A Sport (U92)2.0 i (52SUD2, 55SUD2)03.1992 - 10.199885
OPELFRONTERA B (U99)2.2 i (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)10.1998 - 07.2004100
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_)1.6 S09.1981 - 08.198466
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_)1.8 GT/E02.1983 - 08.198485
OPELKADETT E (T85)1.3 i Cat (C19, D19)09.1985 - 08.199144
OPELKADETT E (T85)1.3 N (C19, D19)09.1984 - 08.198944
OPELKADETT E (T85)1.3 S (C19, D19)09.1984 - 08.198755
OPELKADETT E (T85)1.4 i (C19, D19)01.1990 - 08.199144
OPELKADETT E (T85)1.4 S (C19, D19)01.1990 - 08.199155
OPELKADETT E (T85)1.6 i (C19, D19)09.1986 - 08.199155
OPELKADETT E (T85)1.6 i Cat (C19, D19)09.1986 - 08.199155
OPELKADETT E (T85)1.6 S (C19, D19)09.1984 - 08.198666
OPELKADETT E (T85)1.6 S (C19, D19)09.1986 - 08.199160
OPELKADETT E (T85)1.8 (C19, D19)09.1987 - 08.199084
OPELKADETT E (T85)1.8 i (C19, D19)09.1984 - 08.198685
OPELKADETT E (T85)1.8 i (C19, D19)10.1985 - 08.198674
OPELKADETT E (T85)1.8 i (C19, D19)09.1990 - 08.199166
OPELKADETT E (T85)1.8 S (C19, D19)09.1987 - 08.199162
OPELKADETT E (T85)2.0 i (C19, D19)09.1987 - 05.199285
OPELKADETT E (T85)2.0 i Cat (C19, D19)03.1987 - 05.199285
OPELKADETT E Cabriolet (T85)1.3 S03.1987 - 02.199355
OPELKADETT E Cabriolet (T85)1.4 i01.1990 - 08.199144
OPELKADETT E Cabriolet (T85)1.4 S08.1990 - 02.199355
OPELKADETT E Cabriolet (T85)1.6 i10.1986 - 02.199355
OPELKADETT E Cabriolet (T85)1.6 i07.1989 - 02.199360
OPELKADETT E Cabriolet (T85)1.6 i Cat10.1987 - 02.199355
OPELKADETT E Cabriolet (T85)2.009.1990 - 05.1992110
OPELKADETT E Cabriolet (T85)2.0 GSi09.1990 - 05.1992115
OPELKADETT E Cabriolet (T85)2.0 i10.1986 - 02.199385
OPELKADETT E Cabriolet (T85)2.0 i Cat10.1986 - 02.199385
OPELKADETT E Caravan (T85)1.3 i Cat (C15, C35, D15, D35)09.1985 - 08.199144
OPELKADETT E Caravan (T85)1.3 N (C15, C35, D15, D35)09.1984 - 08.199144
OPELKADETT E Caravan (T85)1.3 S (C15, C35, D15, D35)09.1984 - 08.198755
OPELKADETT E Caravan (T85)1.4 i (C15, C35, D15, D35)01.1990 - 08.199144
OPELKADETT E Caravan (T85)1.4 S (C15, C35, D15, D35)01.1990 - 08.199155
OPELKADETT E Caravan (T85)1.6 (C15, C35, D15, D35)09.1986 - 08.199160
OPELKADETT E Caravan (T85)1.6 i (C15, C35, D15, D35)09.1986 - 08.199155
OPELKADETT E Caravan (T85)1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35)09.1986 - 08.199155
OPELKADETT E Caravan (T85)1.6 S (C15, C35, D35, D15)09.1984 - 08.198666
OPELKADETT E Caravan (T85)1.8 E (C15, C35, D15, D35)10.1985 - 08.198674
OPELKADETT E Caravan (T85)1.8 i (C15, C35, D15, D35)09.1984 - 08.198685
OPELKADETT E Caravan (T85)1.8 i (C15, C35, D15, D35)06.1985 - 08.199166
OPELKADETT E Caravan (T85)1.8 S (C15, C35, D15, D35)09.1987 - 08.199162
OPELKADETT E Caravan (T85)2.0 i (C15, C35, D15, D35)09.1987 - 08.199185
OPELKADETT E Caravan (T85)2.0 i Cat (C15, C35, D15, D35)09.1987 - 08.199185
OPELKADETT E CC (T85)1.2 (C08, C48, D08, D48)09.1984 - 07.198640
OPELKADETT E CC (T85)1.3 i Cat (C08, C48, D08, D48)09.1985 - 08.199144
OPELKADETT E CC (T85)1.3 N (C08, C48, D08, D48)09.1984 - 08.199144
OPELKADETT E CC (T85)1.3 S (C08, C48, D08, D48)09.1984 - 08.198755
OPELKADETT E CC (T85)1.4 i (C08, C48, D08, D48)01.1990 - 08.199144
OPELKADETT E CC (T85)1.4 S (C08, C48, D08, D48)09.1989 - 08.199160
OPELKADETT E CC (T85)1.4 S (C08, C48, D08, D48)01.1990 - 08.199155
OPELKADETT E CC (T85)1.6 i (C08, C48, D08, D48)09.1986 - 08.199155
OPELKADETT E CC (T85)1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48)09.1986 - 08.199155
OPELKADETT E CC (T85)1.6 S (C08, C48, D08, D48)09.1986 - 08.199160
OPELKADETT E CC (T85)1.6 S (C08, D08, C48, D48)09.1984 - 08.198666
OPELKADETT E CC (T85)1.8 E (C08, C48, D08, D48)10.1985 - 08.198674
OPELKADETT E CC (T85)1.8 GSI (C08, C48, D08, D48)09.1984 - 08.198685
OPELKADETT E CC (T85)1.8 i (C08, C48, D08, D48)06.1985 - 08.199166
OPELKADETT E CC (T85)1.8 S (C08, C48, D08, D48)09.1987 - 08.199162
OPELKADETT E CC (T85)2.0 GSI (C08, C48, D08, D48)09.1986 - 08.199185
OPELKADETT E CC (T85)2.0 GSI (C08, C48, D08, D48)09.1986 - 08.199195
OPELKADETT E CC (T85)2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)12.1987 - 08.1991115
OPELKADETT E CC (T85)2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)03.1988 - 08.1991110
OPELKADETT E CC (T85)2.0 GSI 16V Cat (C08, C48, D08, D48)03.1988 - 08.1991110
OPELKADETT E CC (T85)2.0 GSI Cat (C08, C48, D08, D48)09.1986 - 08.199185
OPELKADETT E Combo (T85)1.3 N (C25, D25)01.1986 - 12.198944
OPELKADETT E Combo (T85)1.3 S (C25, D25)01.1986 - 12.198955
OPELKADETT E Combo (T85)1.4 i (C25, D25)08.1991 - 07.199444
OPELKADETT E Combo (T85)1.4 S (C25, D25)07.1989 - 08.199155
OPELKADETT E Combo (T85)1.6 (C25, D25)09.1986 - 12.199160
OPELKADETT E Combo (T85)1.6 i (C25, D25)08.1991 - 07.199455
OPELKADETT E Kasten (T85)1.3 N (C70, D70)09.1984 - 07.198944
OPELKADETT E Kasten (T85)1.4 i (C70, D70)01.1990 - 08.199144
OPELKADETT E Kasten (T85)1.6 i (C70, D70)08.1989 - 09.199355
OPELKADETT E Kasten (T85)1.8 i (C70, D70)08.1984 - 09.199266
OPELMANTA B (58_, 59_)1.3 S08.1981 - 08.198655
OPELMANTA B (58_, 59_)1.8 S07.1982 - 08.198766
OPELMANTA B CC (53_, 55_)1.3 S08.1979 - 08.198655
OPELMANTA B CC (53_, 55_)1.8 S07.1982 - 08.198766
OPELMERIVA A Großraumlimousine (X03)1.6 (E75)05.2003 - 05.201064
OPELMERIVA A Großraumlimousine (X03)1.6 16V (E75)05.2003 - 01.200674
OPELMERIVA A Großraumlimousine (X03)1.8 (E75)05.2003 - 05.201092
OPELOMEGA A (V87)1.8 (F19, M19, N19)09.1986 - 03.199485
OPELOMEGA A (V87)1.8 (F19, M19, N19)09.1987 - 03.199465
OPELOMEGA A (V87)1.8 N (F19, M19, N19)09.1986 - 08.198760
OPELOMEGA A (V87)1.8 N (F19, M19, N19)11.1986 - 09.198863
OPELOMEGA A (V87)1.8 S (F19, M19, N19)09.1986 - 03.199466
OPELOMEGA A (V87)2.0 (F19, M19, N19)09.1986 - 03.199490
OPELOMEGA A (V87)2.0 (F19, M19, N19)09.1990 - 03.199474
OPELOMEGA A (V87)2.0 (F19, M19, N19)09.1990 - 03.199473
OPELOMEGA A (V87)2.0 i (F19, M19, N19)09.1986 - 03.199485
OPELOMEGA A Caravan (V87)1.8 (F35, M35)09.1986 - 03.199485
OPELOMEGA A Caravan (V87)1.8 (F35, M35)09.1987 - 03.199465
OPELOMEGA A Caravan (V87)1.8 N (F35, M35)09.1986 - 08.198760
OPELOMEGA A Caravan (V87)1.8 N (F35, M35)11.1986 - 09.198863
OPELOMEGA A Caravan (V87)1.8 S (F35, M35)09.1986 - 03.199466
OPELOMEGA A Caravan (V87)2.0 (F35, M35)09.1986 - 03.199490
OPELOMEGA A Caravan (V87)2.0 (F35, M35)09.1990 - 03.199474
OPELOMEGA A Caravan (V87)2.0 i (F35, M35)09.1986 - 04.199485
OPELOMEGA A Caravan (V87)2.0 i (F35, M35)09.1990 - 03.199473
OPELOMEGA B (V94)2.0 (F69, M69, P69)03.1994 - 09.199985
OPELOMEGA B (V94)2.0 16V (F69, M69, P69)03.1994 - 09.1999100
OPELOMEGA B (V94)2.2 16V (F69, M69, P69)09.1999 - 07.2003106
OPELOMEGA B (V94)2.5 V6 (F69, M69, P69)03.1994 - 09.2000125
OPELOMEGA B (V94)3.0 V6 (F69, M69, P69)04.1994 - 02.2001155
OPELOMEGA B Caravan (V94)2.0 (F35, M35, P35)03.1994 - 09.199985
OPELOMEGA B Caravan (V94)2.0 16V (F35, M35, P35)03.1994 - 09.1999100
OPELOMEGA B Caravan (V94)2.2 16V (F35, M35, P35)09.1999 - 07.2003106
OPELOMEGA B Caravan (V94)2.5 V6 (F35, M35, P35)03.1994 - 09.2000125
OPELOMEGA B Caravan (V94)3.0 V6 (F35, M35, P35)04.1994 - 02.2001155
OPELREKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_)1.811.1982 - 08.198655
OPELREKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_)1.8 E05.1985 - 08.198674
OPELREKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_)1.8 S11.1982 - 08.198666
OPELREKORD E Caravan (61_, 66_, 67_)1.811.1982 - 08.198655
OPELREKORD E Caravan (61_, 66_, 67_)1.8 E05.1985 - 08.198674
OPELREKORD E Caravan (61_, 66_, 67_)1.8 S11.1982 - 08.198666
OPELSIGNUM CC (Z03)1.8 (F48)05.2003 - 07.200590
OPELSINTRA (APV)2.2 i 16V (OUN16, Y94)11.1996 - 04.1999104
OPELSINTRA (APV)3.0 i 24V (OUN16, Y94)11.1996 - 04.1999148
OPELTIGRA (S93)1.4 16V (F07)07.1994 - 12.200066
OPELTIGRA (S93)1.6 16V (F07)07.1994 - 08.199878
OPELVECTRA A (J89)1.6 (F19, M19)09.1988 - 05.199360
OPELVECTRA A (J89)1.6 (F19, M19)08.1992 - 07.199351
OPELVECTRA A (J89)1.6 i (F19, M19)09.1988 - 11.199555
OPELVECTRA A (J89)1.6 i (F19, M19)09.1993 - 11.199552
OPELVECTRA A (J89)1.8 i Cat (F19, M19)03.1990 - 11.199566
OPELVECTRA A (J89)1.8 S (F19, M19)09.1988 - 07.198965
OPELVECTRA A (J89)1.8 S (F19, M19)09.1989 - 10.199066
OPELVECTRA A (J89)1.8 S 4x4 (F19, M19)01.1989 - 07.198965
OPELVECTRA A (J89)2.0 (F19, M19)09.1988 - 09.198974
OPELVECTRA A (J89)2.0 i (F19, M19)09.1988 - 10.199085
OPELVECTRA A (J89)2.0 i (F19, M19)09.1988 - 09.199295
OPELVECTRA A (J89)2.0 i 16V (F19, M19)08.1992 - 08.1995100
OPELVECTRA A (J89)2.0 i 16V 4x4 (F19, M19)06.1994 - 11.1995100
OPELVECTRA A (J89)2.0 i 4x4 (F19, M19)01.1989 - 10.199085
OPELVECTRA A (J89)2.0 i Cat (F19, M19)09.1988 - 11.199585
OPELVECTRA A (J89)2.0 i Cat 4x4 (F19, M19)01.1989 - 11.199585
OPELVECTRA A (J89)2.0 i Turbo 4x4 (F19, M19)06.1994 - 11.1995150
OPELVECTRA A (J89)2.5 V6 (F19, M19)02.1993 - 11.1995125
OPELVECTRA A (J89)2000 16V 4x4 (F19, M19)01.1989 - 10.1990110
OPELVECTRA A (J89)2000/GT 16V (F19, M19)01.1989 - 06.1994110
OPELVECTRA A (J89)2000/GT 16V Cat (F19, M19)02.1990 - 11.1995110
OPELVECTRA A (J89)2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19)02.1990 - 11.1995110
OPELVECTRA A CC (J89)1.6 i (F68, M68)09.1993 - 11.199552
OPELVECTRA A CC (J89)1.6 i Cat (F68, M68)09.1988 - 11.199555
OPELVECTRA A CC (J89)1.6 S09.1988 - 05.199360
OPELVECTRA A CC (J89)1.8 i (F68, M68)09.1988 - 10.199066
OPELVECTRA A CC (J89)1.8 i Cat (F68, M68)03.1990 - 11.199566
OPELVECTRA A CC (J89)1.8 S (F68, M68)09.1988 - 07.198965
OPELVECTRA A CC (J89)2.0 (F68, M68)04.1988 - 09.198974
OPELVECTRA A CC (J89)2.0 i (F68, M68)09.1988 - 10.199085
OPELVECTRA A CC (J89)2.0 i 16V (F68, M68)02.1989 - 10.1990110
OPELVECTRA A CC (J89)2.0 i 16V (F68, M68)08.1992 - 08.1995100
OPELVECTRA A CC (J89)2.0 i 16V Cat (F68, M68)02.1990 - 11.1995110
OPELVECTRA A CC (J89)2.0 i Cat (F68, M68)09.1988 - 11.199585
OPELVECTRA A CC (J89)2.5 V6 (F68, M68)02.1993 - 11.1995125
OPELVECTRA B (J96)1.6 i (F19)10.1995 - 04.200255
OPELVECTRA B (J96)1.6 i 16V (F19)10.1995 - 04.200274
OPELVECTRA B (J96)1.8 i 16V (F19)10.1995 - 09.200085
OPELVECTRA B (J96)1.8 i 16V (F19)10.1995 - 09.200085
OPELVECTRA B (J96)2.0 i 16V (F19)10.1995 - 06.2000100
OPELVECTRA B (J96)2.5 i V6 (F19)10.1995 - 09.2000125
OPELVECTRA B Caravan (J96)1.6 i (F35)11.1996 - 06.200055
OPELVECTRA B Caravan (J96)1.6 i 16V (F35)11.1996 - 07.200274
OPELVECTRA B Caravan (J96)1.8 i 16V (F35)11.1996 - 09.200085
OPELVECTRA B Caravan (J96)1.8 i 16V (F35)11.1996 - 09.200085
OPELVECTRA B Caravan (J96)2.0 i 16V (F35)11.1996 - 09.2000100
OPELVECTRA B Caravan (J96)2.5 i V6 (F35)11.1996 - 09.2000125
OPELVECTRA B CC (J96)1.6 i (F68)10.1995 - 07.200355
OPELVECTRA B CC (J96)1.6 i 16V (F68)10.1995 - 07.200274
OPELVECTRA B CC (J96)1.8 i 16V (F68)10.1995 - 09.200085
OPELVECTRA B CC (J96)1.8 i 16V (F68)10.1995 - 09.200085
OPELVECTRA B CC (J96)2.0 i 16V (F68)10.1995 - 06.2000100
OPELVECTRA B CC (J96)2.5 i V6 (F68)10.1995 - 09.2000125
OPELVECTRA C (Z02)1.8 (F69)04.2002 - 07.200881
OPELVECTRA C (Z02)1.8 16V04.2002 - 09.200890
OPELVECTRA C Caravan (Z02)1.8 (F35)10.2003 - 09.200690
OPELVECTRA C CC (Z02)1.8 16V (F68)08.2002 - 09.200890
OPELVECTRA C CC (Z02)1.8 16V (F68)08.2002 - 12.200681
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)1.6 16V (F75)04.1999 - 06.200574
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)2.0 OPC (F75)09.2001 - 06.2005141
OPELZAFIRA A Großraumlimousine (T98)2.0 OPC (F75)11.2002 - 06.2005147
ROVER2000-3500 Schrägheck (SD1)2600 S10.1982 - 10.198693
SAAB900 II2.5 -24 V607.1993 - 02.1998125
SAAB900 II Cabriolet2.5 -24 V612.1993 - 02.1998125
SAAB900 II Coupe2.5 -24 V612.1993 - 02.1998125
SAAB90003.0 -24 V6 CD/CDE07.1994 - 12.1998155
SAAB9000 Schrägheck3.0 -24 V6 CS/CSE07.1994 - 12.1998155

Lieferumfang

Zu entnehmen aus der Überschrift

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.